9 ноября 2019, Суббота, 18:23

Тренер «Крыльев Советов»: «Хорошо, что не пропустили от «Спартака» еще 2-3 гола»

Тренер «Крыльев Советов» Войо Чалов прокомментировал поражение в матче со «Спартаком» (0:2) в рамках 16-го тура РПЛ.

Самарский клуб завершал матч вдевятером — главный судья встречи Виталий Мешков на 71-й минуте удалил Срдана Мияиловича, а на 81-й — Максима Карпова.

— Что сказать… Две красные карточки — так обидно. Мы быстро пропустили, хотя знали, что «Спартак» начнет агрессивно. Не хватило концентрации. Во втором тайме заиграли, как умели и, если бы не было карточки, могли бы забить. Но хорошо, что не пропустили еще 2-3.

— Сегодня вы впервые вышли с тремя центральными защитниками…
— Мы хотели попробовать. Это хорошая схема, но не когда получаешь мяч на третьей минуте, — передает слова Чалова корреспондент Sport24 Ярослав Кулемин.