ФутболПервая лига
9 ноября 2019, Суббота, 13:58

«Авангард», уступая 0:2 после первого тайма, победил «Томь»

В матче 22-го тура Футбольной национальной лиги «Авангард» в Курске одержал волевую победу над «Томью» со счетом 3:2.

На 10-й минуте Олег Шалаев вывел томскую команду вперед. Перед самым перерывом Иван Андреев удвоил преимущество гостей. Однако во втором тайме хозяева сумели отыграть два мяча: на 73-й минуте точным ударом отметился Илья Кубышкин, а за четыре минуты до конца основного времени Хачим Машуков счет сравнял. Уже в добавленное время победный мяч забил Роман Минаев.

В другом матче тура «Нижний Новгород» и «Спартак-2» сыграли вничью. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:2.

На 35-й минуте Максим Глушенков вывел московскую команду вперед. На 56-й минуте Павел Комолов счет сравнял. Спустя немного времени красно-белые вновь повели: Глушенков оформил дубль. Однако хозяева снова сумели отыграться: на 71-й минуте Павел Игнатович установил окончательный результат на табло.

Голы: Шалаев, 10 (0:1); Андреев, 44 (0:2); Кубышкин, 73 (1:2); Машуков, 86 (2:2); Минаев, 90+3 (3:2).

Голы: Глушенков, 35 (0:1); Комолов, 56 (1:1); Глушенков, 60 (1:2); Игнатович, 71 (2:2).