7 ноября 2019, Четверг, 00:23

Хет-трик Родриго и дубль Бензема в видеообзоре матча Лиги чемпионов «Реал» — «Галатасарай»

В среду, 6 ноября, состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» — «Галатасарай». Встреча группы А прошла в Мадриде и закончилась разгромом гостей со счетом 6:0.

Одним из главных героев матча стал нападающий «Реала» Родриго: 18-летний бразилец оформил хет-трик. Первые два гола он забил на 4-й и 7-й минутах, что позволило ему стать автором самого быстрого дубля в истории Лиги чемпионов. Он забил два гола за 6 минут и 14 секунд с начала встречи. Он также стал самым молодым бразильцем, забившим в Лиге чемпионов.

Также за мадридцев забивали Серхио Рамос и Карим Бензема, на счету последнего дубль.

Положение в группе А: 1. «ПСЖ» — 12 очков (4 матча); 2. «Реал» — 7 (4); 3. «Брюгге» — 2 (4); 4. «Галатасарай» — 1 (4).