ФутболСерия А
6 ноября 2019, Среда, 21:12

Бонуччи: «Ювентус» старается играть в футбол Сарри, но мы можем действовать и под давлением»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Локомотивом» (2:1).

«Гол Дугласа Косты позволил нам заработать три очка, а мое спасение с ленточки принесло бы только одно.

Команда старается играть в футбол, который тренер хочет видеть на протяжении долгого времени, но когда надо играть под давлением, мы можем и это.

«Локомотив» сосредоточился на контратаках и был опасен в первом тайме. Нам же следовало улучшать игру в пас. После перерыва мы прибавили в этом компоненте, нанесли больше ударов по воротам и, наконец, завоевали три очка.

Команда выполнила первую задачу на сезон — пробилась в плей-офф Лиги чемпионов. Теперь мы хотим хорошо сыграть с «Миланом», — сказал Бонуччи в эфире Sky Sport Italia.