ФутболЛига Европы
6 ноября 2019, Среда, 19:02

«Витория» — «Арсенал» — 1:1. Видеообзор матча

6 ноября в Гимарайнше состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором местная «Витория» принимала на своем поле лондонский «Арсенал». Встреча завершилась вничью — 1:1. Команды провели матч в среду, а не в четверг, как принято для турнира, поскольку стадион «Витории» находится в 25 км от домашней арены «Браги», которая 7 ноября примет «Бешикташ» в еще одном матче Лиги Европы. Из-за потенциально огромной нагрузки на сотрудников правопорядка было принято решение перенести матч «Витории» и «Арсенала» на среду.

Оба гола были забиты в концовке встречи. На 81-й минуте защитник «канониров» Шкодран Мустафи вывел «Арсенал» вперед. «Витория» ушла от поражения на 1-й добавленной минуте, гол забил нападающий Бруно Дуарте.

«Арсенал» с 10 очками остается лидером группы F. У «Айнтрахта» и «Стандарда», у которых есть матч в запасе — команды сыграют между собой 7 ноября, по 6 и 3 очка соответственно. «Витория» набрала свое первое очко в розыгрыше и замыкает турнирную таблицу.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Витория» — «Арсенал».