5 ноября 2019, Вторник, 22:44

Мартинес: «Интеру» нужно взрослеть и расти, чтобы играть на уровне Лиги чемпионов»

Форвард «Интера» Лаутаро Мартинес прокомментировал поражение от дортмундской «Боруссии» в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла в Дортмунде и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, хотя после первого тайма нерадзурри вели — 2:0.

«Мы хорошо сыграли в первом тайме, но во втором были совершенно другой командой. Возможно, нам не хватило зрелости, потому что после перерыва мы полностью изменились.

Проблема не в физических кондициях, а в нехватке концентрации и снижении интенсивности. Мы вели 2:0 и не имели права проиграть 2:3. Этого не должно быть. Нам нужно взрослеть и расти, чтобы играть на таком уровне. Но мы не потеряли надежду на выход из группы», — цитирует Мартинеса Sky Sport Italia.

«Интер» после 4 туров набрал 4 очка и занимает в группе F 3-е место. Лидирует «Барселона» — 8 очков, на второй позиции расположилась дортмундская «Боруссия» (7), замыкает таблицу «Славия» (2).

В следующем туре «Барселона» сыграет дома с «Боруссией», а «Славия» примет «Интер».