6 ноября 2019, Среда, 20:34

«Локомотив» — «Ювентус» — 1:2. Видеообзор матча

6 ноября в Москве состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Локомотив» на «РЖД Арене» принимал «Ювентус». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу туринского клуба.

«Ювентус» быстро повел в счете: уже на 3-й минуте вратарь железнодорожников Маринато Гилерме грубо ошибся, пустив между ног удар со штрафного в исполнении Криштиану Роналду. Мяч в сетку переправил при этом Аарон Рэмзи, успевший коснуться мяча до того, как тот пересек линию ворот — гол в итоге записали на валлийца. «Локомотив» отыгрался на 12-й минуте благодаря голу Алексея Миранчука. Полузащитник сборной России выиграл верховую дуэль у Леонардо Бонуччи и пробил в штангу, после чего первым был на подборе и переправил мяч в пустые ворота.

На 77-й минуте «Локо» мог повести в счете, но после удара Жоау Мариу по пустым воротам мяч с ленточки выбил Леонардо Бонуччи. Победу гостям принес вышедший на замену Дуглас Коста. В компенсированное время он продрался к штрафной, сыграл в стенку с партнером и, разобравшись с несколькими соперниками, отправил мяч мимо Гилерме.

«Ювентус» набрал 10 очков и упрочил свое лидерство в группе D. «Локомотив» с 3 очками занимает 3-ю позицию.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Локомотив» — «Ювентус».