6 ноября 2019, Среда, 07:56

Лидер «Лиона» Депай получил травму в преддверии матча с «Зенитом» в Лиге чемпионов

Нападающий «Лиона» Мемфис Депай получил мышечную травму во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой» (3:1). Об этом сообщил главный тренер «ткачей» Руди Гарсия. Депай был заменен в перерыве.

«Мемфису пришлось покинуть поле, потому что он почувствовал мышечную боль в конце первого тайма. Даже если бы он хотел продолжать играть, об этом не могло быть и речи. Посмотрим, что покажут результаты тестов, но выглядит это не очень хорошо», — цитирует тренера L’Équipe.

Депай в текущем сезоне забил 11 голов в 14 матчах за клуб. 27 ноября «Лион» сыграет на выезде с «Зенитом» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.