Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
6 ноября 2019, Среда, 06:23

Бузова призналась, что сталкивалась с домашним насилием. Певица была в браке с футболистом Тарасовым

Поделиться
Комментарии

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова, бывшая супруга футболиста Дмитрия Тарасова, заявила, что ей приходилось сталкиваться с домашним насилием.

«Помню, что мне было страшно кому-то об этом сказать. Я не хотела, чтобы об этом кто-то знал. По себе знаю: всегда стыдно, когда происходят в семье такие страшные вещи. И знаю, что в этом состоянии страха живет огромное количество женщин. Но не надо бояться уйти. Сейчас многие девушки доказали, что они самодостаточны и могут себя обеспечить. Мне многие говорили в свое время: мол, как ты справишься одна? Ничего, справилась. Хотя все начинала с нуля, с новой квартиры, с новой машины», — заявила Бузова в интервью КП.

33-летняя звезда не рассказала, кто именно проявлял насилие по отношению к ней. Замужем Бузова была только за Тарасовым, и развод с футболистом называет самым трудным моментом своей жизни. Напомним, что Тарасов и Бузова сыграли свадьбу в июне 2012 года, а развелись в декабре 2016-го.

«Да, это был самый сложный период в моей жизни. Я осталась одна с собаками буквально на улице. Пыталась выжить как могла. Но сейчас все позади, у меня новая жизнь. Собственная машина, которую никто не отберет, новая квартира, которую я купила на свои деньги», — рассказала Ольга.

На вопрос, простила ли Бузова своего бывшего мужа, певица ответила: «Простила и отпустила в добрый путь».

«Людям удобно оправдывать свою несостоятельность разговорами о том, что я стала популярной только за счет развода. Но я никогда не жаловалась и жертву из себя не строила. Впервые заговорила о своей травме лишь спустя полгода после развода. И то я настолько сильно обходила углы, не показывала синяки на руках моей мамы, которая таскала коробки, помогая мне собрать вещи. Да, многие кидали камни в мой огород, потому что не знали всего того кошмара, который я пережила. В тот момент я нашла для себя смысл жизни в сцене», — заявила Ольга.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0