ФутболЛига Европы
6 ноября 2019, Среда, 17:42

«Арсенал» упустил победу над «Виторией» в матче Лиги Европы

Лондонский «Арсенал» упустил победу над «Виторией» из Гимарайнша в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в Португалии 6 ноября, завершилась вничью — 1:1.

Оба гола были забиты в концовке встречи. На 81-й минуте защитник «канониров» Шкодран Мустафи вывел «Арсенал» вперед. «Витория» ушла от поражения на 1-й добавленной минуте, гол забил нападающий Бруно Дуарте.

«Арсенал» с 10 очками остается лидером группы F. У «Айнтрахта» и «Стандарда», у которых есть матч в запасе — команды сыграют между собой 7 ноября, по 6 и 3 очка соответственно. «Витория» набрала свое первое очко в розыгрыше и замыкает турнирную таблицу.