ФутболЛа Лига
5 ноября 2019, Вторник, 15:08

Зидан: «У нас хорошие отношения с Бэйлом. Хочу, чтобы он остался в «Реале» до конца сезона»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о своих отношениях с полузащитником Гаретом Бэйлом.

Ранее сообщалось, что Бэйл не стал досматривать матч «Реала» и покинул трибуны за 10 минут до конца игры. Сам футболист на данный момент травмирован.

«Хочу, чтобы Гарет оставался с нами до конца сезона. Некоторые говорят, что я хочу избавиться от него, но это полная чепуха. Бэйл хочет быть с нами, поэтому пусть болельщики мыслят позитивно на этот счет.

У нас хорошие отношения с Бэйлом, мы общаемся каждый день. С ним нет никаких проблем, их не было и летом, когда он хотел уйти. СМИ должны перестать каждый раз тиражировать одно и то же и спрашивать меня о том, почему он уходит со стадиона до конца игры. Я и сам так делал.

Важно то, что Гарет был с командой перед игрой, а также приходил в раздевалку в перерыве, чтобы поддержать ребят», — сказал Зидан на пресс-конференции перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем».

Матч «Реал» — «Галатасарай» состоится 6 ноября в Мадриде и начнется в 23:00 по московскому времени.