4 ноября 2019, Понедельник, 16:52

Соболев: «Очень надеюсь, что смогу забить «Спартаку»

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев после матча 15-го тура РПЛ с «Рубином» (0:0) объяснил, за счет чего удалось перевернуть ход игры в перерыве, и поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком» 9 ноября.

«Сейчас я не смогу ответить, почему мы так играли в первом тайме. Главное — что мы исправились после перерыва и начали играть по-другому. В раздевалке состоялся разговор. После него мы перестроились, забегали и начали создавать моменты.

Есть ли нервозность из-за того, что не забиваю три матча подряд? Нет, я спокоен. Если хочешь забить очень сильно, то никогда это не получится. Мяч залетит в сетку ворот тогда, когда это будет нужно.

Очень надеюсь, что мяч залетит в ворота «Спартака». У соперника сменился тренер. Появились новые эмоции и горящие глаза. Все футболисты «Спартака» хотят играть и доказывать. Нам будет очень тяжело», — приводит слова Соболева пресс-служба самарского клуба.