4 ноября 2019, Понедельник, 14:31

Лунев не поможет «Зениту» в матче с «Лейпцигом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг» оценил результат первой игры между командами. Также специалист рассказал о состоянии своих футболистов.

В предыдущем матче в Лейпциге «Зенит» проиграл со счетом 1:2.

«По первому тайму в Лейпциге не было много предпосылок, чтобы переходить на три центральных. Только один голевой момент был. Первый гол — наша тактическая ошибка. А когда нам забивали второй, Осорио уже должен был выходить. В дальнейшем, за исключением последних десяти минут, в обороне играли более или менее надежно. Нам нужно было атаковать, потому не хотели убирать атакующих игроков с поля.

Есть микроповреждения. Андрей Лунев присоединился к тем, кто давно не играет. Остальные с большой долей вероятности смогут принять участие в игре.

Мы уделяем большое внимание и штрафным, и угловым. Это важная часть игры. Работали и будем работать», — передает слова Семака корреспондент Sport24 Владимир Колос.

Матч «Зенит» — «РБ Лейпциг» состоится 5 ноября в Санкт-Петербурге. Начало — в 20:55 мск.