4 ноября 2019, Понедельник, 17:28

Докампо: «Почему «Рубин» не забивает? У нас стало больше моментов. Может, это мастерство, не знаю»

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо после матча 15-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (0:0) посетовал на нереализованные моменты.

«Сегодня была обычная для нас картина: преимущество у нас в первом тайме, затем во втором тайме его потеряли. Думаю, счет закономерный. Не забиваем, есть моменты у нас. Главное, что есть моменты, и голы придут.

В первом тайме у нас было преимущество в центре поля за счет Зуева, затем они перестроились, решили эту проблему, поэтому нам стало играть тяжелее. Мы хотели, чтобы Зурико или Ташаев обыгрывали один в один, они способны это делать, по крайней мере Зурико. Но это не получилось, потому что уже накопилась усталость, Зурико устал. К тому же соперник усилил давление.

Как собираемся решать проблему с голами? Я повторюсь. Самое главное, что у нас есть моменты, больше моментов, чем раньше. Мы прибавили, мы играем лучше, чем раньше в этом плане, создаем больше моментов. Возможно, это мастерство игроков, не знаю. Думаю, все впереди», — приводит слова Докампо пресс-служба казанского клуба.