ФутболАПЛ
2 ноября 2019, Суббота, 23:53

«Уотфорд» — «Челси» — 1:2. Видеообзор матча 11-го тура чемпионата Англии

В субботу, 2 ноября, состоялся матч 11-го тура чемпионата Англии «Уотфорд» — «Челси». Встреча прошла в Уотфорде и завершилась победой лондонцев со счетом 2:1.

22-летний форвард синих Тэмми Абрахам открыл счет на 5-й минуте после великолепной проникающей передачи Жоржиньо. Абрахам также отдал голевой пас на Кристиана Пулишича во втором тайме. Американскому вингеру оставалось только не промахнуться по пустым воротам. «Уотфорд» отыграл один мяч на 80-й минуте. Итоговый счет — 2:1 в пользу лондонцев, для которых это уже пятая победа подряд в первенстве.

«Челси» занимает 3-е место в чемпионате Англии (23 очка), «Уотфорд» замыкает турнирную таблицу с 5 очками.