3 ноября 2019, Воскресенье, 15:30

«Краснодар» вырвал ничью в матче с «Ростовом», забив дважды в добавленное время

В матче 15-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Краснодар» принимал «Ростов». Встреча завершилась вничью — 2:2.

Команда Валерия Карпина вышла вперед на 34-й минуте благодаря точному удару Алексея Ионова. До перерыва гости забили второй мяч: на 41-й минуте Ионов оформил дубль. Уйти от поражения «быки» сумели в компенсированное ко второму тайму время: на 3-й добавленной минуте один мяч отыграл Иван Игнатьев, а затем счет сравнял Урош Спаич.

В таблице РПЛ «Краснодар» (29 очков) располагается на 4-й строчке, а «Ростов» (30) занимает 2-е место.

Голы: Ионов, 34 (0:1); Ионов, 41 (0:2); Игнатьев, 90+3 (1:2); Спаич, 90+5 (2:2).