ФутболАПЛ
3 ноября 2019, Воскресенье, 18:41

Гомеш получил ужасную травму после подката Сона. Южнокореец расплакался из-за произошедшего

Страшный эпизод произошел во втором тайме матча 11-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Тоттенхэм».

Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин, пытаясь отобрать мяч у полузащитника «Эвертона» Андре Гомеша, выполнил подкат, который привел к серьезной травме португальского футболиста: Гомеш столкнулся с защитником «шпор» Сержем Орье, в результате его голеностопный сустав вывернулся в неестественное положение.

Увидев ногу Гомеша, южнокорейский футболист схватился за голову и заплакал. Арбитр Мартин Аткинсон показал Сону красную карточку. Гомеш покинул поле на носилках.

Сам матч завершился вничью — 1:1. «Эвертон» сумел уйти от поражения благодаря голу на 7-й компенсированной минуте.