3 ноября 2019, Воскресенье, 15:50

Главный тренер «Краснодара»: «В матче с «Ростовом» сделали небольшое чудо»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал результат домашнего матча 15-го тура РПЛ против «Ростова».

«Быки» уступали в счете 0:2, но сумели вырвать ничью в конце игры: на 3-й добавленной ко второму тайму минуте отличился Иван Игнатьев, а затем счет сравнял Урош Спаич.

«Было сложно, но мы забили на 93-й и 95-й минутах. Интересная концовка для болельщиков. При 0:2 команда не остановилась и сравняла счет, это большая заслуга наших ребят, молодцы. В конце был авантюрный футбол. «Ростов» перешел к более оборонительным действиям, поэтому применять наш обычный стиль было уже сложно. Мы нагнетали, делали кроссы в штрафную, и это принесло результат. Это тоже оружие. Повезло, что мы его использовали. Мы довольны сделанными заменами: Игнатьев забил гол, а Намли отдал голевую передачу.

Что касается атмосферы в раздевалке после матча, то все довольно спокойно. Ребята понимают, что сделали небольшое чудо, но прямо ярких эмоций не было. Все-таки мы ожидали немножко большего от этой игры. Хотели выиграть. Надеялись и думали, что сможем это сделать», — сказал Матвеев в эфире телеканала «Матч Премьер».