ЦСКА не удержал победу над «Зенитом», оставшись в меньшинстве
«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в матче 15-го тура РПЛ.
Гости первыми вышли вперед под занавес первого тайма. Никола Влашич воспользовался ошибкой обороны петербургской команды, вышел один на один с Михаилом Кержаковым и нанес точный удар.
В начале второй половины встречи Яка Бийол получил две желтые карточки за три минуты и был удален с поля. Вдесятером ЦСКА не смог удержать победный счет и пропустил гол от Александра Ерохина.
Отметим, что «Зенит» еще до этой игры обеспечил себе первое место по итогам первого круга. На счету команды Сергея Семака 33 очка. ЦСКА занимает 5-ю строчку в турнирной таблице и набрал 27 очков.
Голы: Ерохин 73 — Влашич 45+2
Удаление: Бийол 54
Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.