ФутболЛа Лига
2 ноября 2019, Суббота, 14:00

«Валенсия» после замены Черышева забила «Эспаньолу» дважды и победила

В матче 12-го тура испанской Ла Лиги «Валенсия» в гостях одержала волевую побеу над «Эспаньолом» со счетом 2:1.

На 31-й минуте Марк Рока с пенальти вывел хозяев вперед. Отыгрались «летучие мыши» также благодаря 11-метровому, который на 69-й минуте реализовал Даниэль Парехо. За 10 минут до конца основного времени 2-го тайма победный мяч забил Максимилиано Гомес. Российский футболист Денис Черышев вышел в стартовом составе «Валенсии» и был заменен на 63-й минуте.

В таблице испанского чемпионата «Валенсия» (17 очков) располагается на 8-й строчке, а «Эспаньол» (8) занимает предпоследнее, 19-е место.

Голы: Рока, 31 (1:0, пенальти); Парехо, 69 (1:1, пенальти); Гомес, 80 (1:2).