2 ноября 2019, Суббота, 18:59

Караваев: «Мне кажется, что судейство в матче «Зенит» — ЦСКА было нормальным»

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев прокомментировал итоги матча 15-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1).

После игры армейцы остались недовольны работой арбитра. Судья матча Михаил Вилков на 54-й минуте удалил игрока красно-синих Яку Бийола, получившего две желтые карточки за три минуты.

«У нас было много моментов, но мы их не реализовали. Поэтому только ничья. При пропущенном голе была несогласованность. Естественно, отыгрываться было тяжеловато. Но у нас было все для того, чтобы выиграть эту встречу.

О судействе говорить не хочу. Мне кажется, что было все нормально», — передает слова Караваева корреспондент Sport24 Владимир Колос.