2 ноября 2019, Суббота, 14:00

Каборе: «У меня нет вопросов к судьям, никогда не комментирую их работу»

Полузащитник «Динамо» Шарль Каборе прокомментировал ничейный результат в «Ахматом» (1:1) в 15-м туре РПЛ. Футболист был удален на 60-й минуте, а бело-голубые ушли от поражения на 94-й минуте.

«Мы проявили характер, когда остались в меньшинстве. Можно сказать, что это стало положительным результатом. К сожалению, получил красную карточку, это решение судьи. Хорошо, что команда проявили характер, мы стараемся всегда добиваться хорошего результата. Будем дальше работать. У меня нет вопросов к судьям, я никогда не комментирую судейство.

Везет «Динамо» при Новикове? Мы с предыдущим тренером тоже играли хорошо и старались. Сейчас мы тоже стараемся играть в свою игру и желаем добиться положительного результате. Сейв Шунина? Он хороший вратарь, он давно в «Динамо». Мы его поздравляем с 250 матчем за «Динамо», — передает слова Каборе корреспондент Sport24 Арарат Мамбреян.