ФутболСерия А
31 октября 2019, Четверг, 01:24

Победный гол Роналду в видеообзоре матча 10-го тура Серии А «Ювентус» — «Дженоа»

В среду, 30 октября, «Ювентус» вырвал победу у «Дженоа» в матче 10-го тура Серии А. Встреча, состоявшаяся 30 октября в Турине, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

На гол Леонардо Бонуччи на 36-й минуте «грифоны» ответили точным ударом Кристиана Куаме на 41-й минуте. Стоит отметить, что с 51-й минуты «Юве» играл в большинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален Франческо Кассата. Спустя еще 10 минут «Дженоа» остался вдевятером — за неспортивное поведение прямой красной карточки удостоился Федерико Маркетти. На 87-й минуте игрок был удален и у «Ювентуса»: за вторую желтую отправился отдыхать Адриен Рабьо. На 5-й добавленной минуте туринцы все же дожали неуступчивого соперника, заработав пенальти, который реализовал Криштиану Роналду.

«Ювентус» с 26 очками вернулся на первое место в турнирной таблице, опередив «Интер». У «Дженоа» 8 очков и 17-я позиция.