ФутболЛа Лига
31 октября 2019, Четверг, 19:55

«Вильярреал» проиграл «Эйбару», пропустив в добавленное время

В матче 11-го тура испанской Ла Лиги «Вильярреал» в гостях потерпел поражение со счетом 1:2 от «Эйбара».

На 62-й минуте Кике вывел хозяев поля вперед, а Херард Морено на 88-й минуте счет сравнял. Однако уже в добавленное время ворота «желтой субмарины» поразил Фабиан Орельяна.

В другом матче тура «Мальорка» принимала «Осасуну». Победителя команды не выявили, сыграв со счетом 2:2.

На 21-й минуте Жуниор Лаго с пенальти открыл счет. На 69-й минуте гости отыгрались: отличился Марк Кардона. Вскоре хозяева получили на еще один пенальти, который реализовал Сальва Севилья. Однако почти сразу же счет стал равным: точным ударом отметился Рубен Гарсия.

Голы: Кике, 62 (1:0); Морено, 88 (1:1); Орельяна, 90+5 (2:1).

Голы: Жуниор, 21 (1:0, пенальти); Кардона, 69 (1:1); Севилья, 75 (2:1, пенальти); Гарсия, 77 (2:2).