ФутболКубок английской лиги
30 октября 2019, Среда, 23:19

Эмери: «Матч с «Ливерпулем» был сумасшедшим, результат все время менялся»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в рамках Кубка английской лиги. Основное время встречи завершилось вничью со счетом 5:5. В серии пенальти хозяева были успешнее, не допустив ни одного промаха — 5:4.

«Сумасшедший матч. Я горжусь проделанной работой, у нас был высокий темп в первые 45 минут. В конце матча мы выигрывали до самого последнего момента. Серия пенальти — это всегда 50 на 50, мы проиграли.

Нам грустно, но наша работа заслуживает большего. Есть много положительных моментов. Обе команды не могут быть довольны действиями в обороне. Но для болельщиков это были потрясающие 90 минут. Результат все время менялся. Это было впечатляюще.

Можем гордиться проделанной работой, но не результатом. Озил вернулся и помогает нам своими игровыми качествами и духом. Мы планировали заменить его и обсудили это заранее», — цитирует Эмери ВВС.