ФутболКубок России
30 октября 2019, Среда, 16:51

Дубль Глушакова помог «Ахмату» разгромить «Луч» и выйти в четвертьфинал Кубка России

«Ахмат» разгромил «Луч» и вышел в четвертьфинал Кубка России. Встреча, проходившая в Грозном 30 октября, завершилась победой хозяев поля со счетом 5:1.

Забитыми мячами в составе «Ахмата» отметились Аблае Мбенг, Анхель Вилькер (с пенальти), Конрад Михалак и Денис Глушаков, оформивший дубль. Гол «Луча» на счету Никиты Саламатова.

В четвертьфинале Кубка России «Ахмат» сыграет с победителем матча «Зенит» — «Томь».

Кубок России. 1/8 финала

Голы: Мбенг, 11; Анхель (пенальти), 21; Михаляк, 65; Глушаков, 67; Глушаков, 78 — Саламатов, 54.