ФутболАПЛ
28 октября 2019, Понедельник, 00:03

«Норвич» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3. Видеообзор матча

«Манчестер Юнайтед» победил «Норвич Сити» в матче 10-го тура АПЛ. Встреча, состоявшаяся в Норидже 27 октября, завершилась со счетом 3:1 в пользу «красных дьяволов».

Счет был открыт на 21-й минуте: Скотт Мактоминей точно пробил в дальний нижний угол ворот Тима Крула из пределов штрафной площади. На 28-й минуте «МЮ» получил право на пенальти, но Тим Крул парировал удар Маркуса Рэшфорда «точки».

Спустя две минуты Рэшфорд забил с игры после прекрасной передачи в исполнении Дэниела Джеймса. На 43-й минуте в ворота Крула был поставлен еще один пенальти, но голландский голкипер вновь сыграл выше всяких похвал, на этот раз отразив удар Антони Марсьяля. На 73-й минуте Рэшфорд пяткой сделал передачу на ход Марсьялю, и тот с близкого расстояния переиграл Крула. На 89-й минуте Онель Эрнандес забил мяч престижа за хозяев.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Норвич» — «Манчестер Юнайтед»:

Голы: Эрнандес, 89 — Мактоминей, 21; Рэшфорд, 30; Марсьяль, 73.
Нереализованные пенальти: Рэшфорд, 28; Марсьяль, 43.