27 октября 2019, Воскресенье, 13:44

Жирков — о своем голе «Крыльям»: «Наигрываем такие навесы на тренировках»

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков поделился впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов». Игра завершилась победой петербургской команды со счетом 2:0, Жирков забил гол после углового, мощно пробив с лета под перекладину.

«В Самаре всегда играем очень тяжело. Хорошо, что забили в начале игры. В первом тайме имели большое преимущество, но не реализовали свои моменты. Во втором тайме дожали и забили.

Что касается гола, то на тренировках мы наигрываем такие навесы на дальнюю штангу.

У нас большой состав, так что есть кем подменить уставших игроков», — сказал Жирков в эфире «Матч Премьер».