27 октября 2019, Воскресенье, 16:43

Жиго: «Я счастлив за фанатов «Спартака», которые заждались успехов»

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго поделился впечатлениями от гостевой победы над «Локомотивом» (3:0) в матче 14-го тура РПЛ.

«Тренер поменял игровую схему, сегодня это дало результат. Но пока мы выиграли только один матч. Рано о чем-то рассуждать. В четверг у нас очень важная игра, не менее важная, чем сегодня. Концентрируемся на ней.

«Локомотив» в первом тайме, возможно, был лучше. Нам потребовалось время, чтобы привыкнуть к схеме, понять ее.

Не скажу, что счет сегодня по игре. Как я уже говорил, в первом тайме соперник выглядел сильнее. Но после мы забивали гол за голом и заслуженно выиграли.

Очень рады победе. Особенно я счастлив за наших фанатов, которые заждались успехов. Но пока рано радоваться. Впереди много работы и много матчей», — передает слова Жиго корреспондент Sport24 Артем Калинин.