27 октября 2019, Воскресенье, 05:42

Точилин: «Ростов» победил благодаря ошибкам игроков «Сочи»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин подвел итоги гостевого матча 9-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:2).

«Мы провели два разных тайма. В первой половине встречи мы в большей степени проиграли. Гол, забитый «Ростовом», вытекал из того, что происходило на поле. Во втором тайме нам удалось выровнять игру и даже частично завладеть преимуществом. Мы создали достаточное количество моментов не только для того, чтобы сравнять счет, но и выйти вперед. К сожалению, в реализации не преуспели. Второй пропущенный гол, который получился курьезным, поставил точку в матче. Хотя до самого конца встречи ребята старались переломить игру. Но, к сожалению, это был не наш день.

Соперник одержал победу на классе? В первую очередь «Ростов» победил благодаря нашим ошибкам. Но, возможно, в том числе и в этом проявляется класс — когда соперник заставляет ошибаться», — цитирует Точилина «Матч ТВ».

Ростовчане набрали 29 очков и на данный момент вышли на третье место в турнирной таблице. «Сочи» с 13 очками занимает 13-ю строчку.