27 октября 2019, Воскресенье, 15:24

«Спартак» разгромил «Локомотив», одержав первую победу при Тедеско

В матче 14-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Спартак» разгромил «Локомотив» со счетом 3:0, одержав первую победу при Доменико Тедеско.

Первый гол на стадионе «РЖД Арена» сегодня болельщики увидели на 57-й минуте, когда Эсекьель Понсе воспользовался ошибкой Маринато Гилерме. На 79-й минуте вышедший на замену Джордан Ларссон удвоил преимущество красно-белых, а через две минуты швед установил окончательный результат на табло. Во всех трех голах ассистентом был Зелимхан Бакаев.

«Спартак», прервавший шестиматчевую серию без побед в РПЛ, с 18 очками поднялся в таблице с 11-го места на 7-е.

«Локомотив» (29) занимает 3-е место, уступая по дополнительным показателям «Ростову» и отставая от лидирующего «Зенита» на три очка.

Голы: Понсе, 57 (0:1); Ларссон, 79 (0:2); Ларссон, 81 (0:3).