27 октября 2019, Воскресенье, 17:49

ЦСКА — «Динамо» — 0:1. Видеообзор матча

Сегодня, 27 октября, на «ВЭБ Арене» в рамках 14-го тура РПЛ состоялось московское дерби между ЦСКА и «Динамо». Бело-голубые победили со счетом 1:0.

Победный гол забил нападающий Клинтон Н’Жи на 85-й минуте игры. За 5 минут до этого камерунец вышел на поле, заменив Себастьяна Шимански.

Армейцы имели возможность забить гол на 22-й минуте, однако Никола Влашич пробил с пенальти мимо ворот.

Серия без побед ЦСКА во всех турнирах достигла 5 матчей (1 ничья, 4 поражения). С 26 очками команда идет на 5-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» с 14 очками поднялось на 13-ю позицию, покинув зону прямого вылета.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча ЦСКА — «Динамо».