ФутболЛига Европы
27 октября 2019, Воскресенье, 07:26

Макгрегор проспорил бутылку виски на результате матча ЦСКА — «Ференцварош»

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор во время своего визита в Москву посетил матч Лиги Европы между ЦСКА и «Ференцварошом». В перерыве игры он поспорил с сотрудником пресс-службы клуба на то, что ЦСКА победит со счетом 2:0. К тому моменту на табло была нулевая ничья.

«В раздевалке я бы сказал парням, чтобы они продолжали в том же духе. Чтобы они пасовали, двигались и не паниковали. И гол обязательно придет. Я думаю, они победят 2:0. Хочешь поспорить на бутылку виски? Давай!» — сказал Макгрегор.

ЦСКА уступил «Ференцварошу» со счетом 0:1, пропустив гол на 86-й минуте. Это третье подряд поражение армейцев в Лиге Европы.