27 октября 2019, Воскресенье, 17:54

«Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом». Фернандеш забил, Берга удалили

В матче 14-го тура РПЛ «Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Оренбургом». Встреча завершилась со счетом 1:1.

«Оренбург» открыл счет на 32-й минуте, когда отличился Джордже Деспотович. Отыгрался «Краснодар» в конце первого тайма: на 43-й минуте счет сравнял Мануэл Фернандеш, забивший свой первый мяч в составе «быков». В дальнейшем голов больше не было. Хозяева заканчивали игру вдесятером: на 80-й минуте красную карточку заработал Маркус Берг.

В таблице РПЛ «Краснодар» (28 очков) располагается на 4-й строчке, а «Оренбург» (15) занимает 12-е место.

Голы: Деспотович, 32 (0:1); Фернандеш, 43 (1:1).
Удаление: Берг, 80 (Краснодар).