27 октября 2019, Воскресенье, 16:17

Крал — о победе «Спартака» над «Локомотивом»: «Забили трешку, заработали 3 очка. Все круто»

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:0) в матче 14-го тура РПЛ.

«Мы поменяли схему, играли в три центральных защитника. Думаю, сегодня она была оптимальной. Возможно, в первом тайме нам чего-то не хватало, мы чувствовали груз прошлых неудачных матчей. Но потом дело пошло, у нас была куча контратак, куча моментов.

Сегодня был очень важный матч. Это было дерби. Ну и после долгой серии поражений было важно выиграть.

Ключевым моментом стали, конечно, голы. Что тут добавить? Мы забили трешку, заработали три очка. Все круто.

Может быть, «Локомотив» был подуставшим после Лиги чемпионов. У них хорошая команда, они лидеры чемпионата. В первом тайме мы действовали не слишком хорошо, но мы ждали. И во второй половине на контратаках добились победы», — передает слова Крала корреспондент Sport24 Артем Калинин.