27 октября 2019, Воскресенье, 15:45

Бакаев: «Спартак» вышел как на последний бой и победил за счет агрессии»

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом» со счетом 3:0 в гостевом матче 14-го тура РПЛ.

«В перерыве тренер сказал, что нужно добавить и играть еще агрессивнее. Мы побежали и победили за счет характера. Во втором тайме вышли как на последний бой. Закономерный результат. У нас во втором тайме было больше агрессии, за счет этого и выиграли.

Мои голевые передачи? Конечно, приятно отдавать голевые, но главное — это победа.

Что изменилось при Тедеско? Пока не знаю. Только две недели прошло, предстоит много работы. Дальше — больше.

Что касается моего перевода на новую позицию, то меня всегда тянуло в центр. Поэтому адаптироваться было не так сложно. Особенно когда в тебя верит тренер. Слава богу, получается. Но должен еще прибавить.

Тедеско более эмоциональный, чем Кононов? Тренеры разные, у каждого свой подход, каждый по-своему хорош. Новый тренер, новые эмоции. Команда стала немножко спокойнее. Из-за этого потихоньку набираем очки. Будем по воле всевышнего исправлять ситуацию», — сказал Бакаев в эфире телеканала «Матч ТВ».