ФутболMLS
25 октября 2019, Пятница, 03:40

Вела оформил дубль в матче плей-офф MLS с «Гэлакси», у Ибрагимовича голевой пас

В ночь на 25 октября (мск) проходит полуфинальный матч Западной конференции плей-офф MLS между «Лос-Анджелесом» и «Лос-Анджелес Гэлакси». Встреча проходит на стадионе «Банк оф Калифорния» в Лос-Анджелесе, после первого тайма счет 2:1 в пользу хозяев.

Дубль на свой счет записал нападающий Карлос Вела. Он отличился на 16-й и 40-й минутах. В составе «Гэлакси» на 41-й минуте один мяч отыграл Кристиан Павон, которому ассистировал Златан Ибрагимович.

Победитель этой пары в финале Западной конференции сыграет против «Сиэтл Саундерз». В решающем матче Востока сойдутся «Атланта Юнайтед» и «Торонто».