ФутболЛига Европы
24 октября 2019, Четверг, 19:46

Влашич: «У «Ференцвароша» не было шансов. Мы доминировали, но не смогли довести дело до конца»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич считает, что армейцы должны были побеждать «Ференцварош» (0:1) в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы. По словам хорватского футболиста, москвичи доминировали на поле, но не использовали свои моменты.

«Мы не смогли забить, хотя и были моменты. У них не было шансов. Мы должны быть расстроены, потому что были обязаны выигрывать еще в первом тайме. Второй тайм был не очень плох, были шансы. Мы доминировали, но не смогли довести дело до конца.

Был хороший шанс, я решил забить первым касанием. Гол шел. Я сказал себе: это должен быть гол. Я никогда не упускал таких моментов раньше. Но нельзя говорить, что это стало причиной нашего поражения.

Мы должны заработать столько очков, сколько удастся. Это не реальная картина наших сил», — передает слова Влашича корреспондент Sport24 Алина Матинян.

ЦСКА проиграл третий матч подряд в ЛЕ и с нулем очков занимает последнее место в турнирной таблице группы Н.