ФутболЛига Европы
24 октября 2019, Четверг, 18:46

Футболисты ЦСКА потерпели третье поражение подряд в Лиге Европы

В матче 3-го группового этапа Лиги Европы ЦСКА в Москве проиграл венгерскому «Ференцварошу» — 0:1.

Единственный мяч в прошедшей на стадионе «ВЭБ Арене» игре был забит на 86-й минуте, когда отличился Роланд Варга.

Армейцы, проиграв три матча из трех, занимают последнее место в таблице группы H. 7 ноября команда Виктора Гончаренко сыграет с «Ференцварошем» в гостях.

В другом матче этой группы «Эспаньол» в Болгарии выиграл у «Лудогорца» (1:0) и вышел на первое место.

Победу испанской команде принес гол Виктора Бонильи на 13-й минуте. В концовке у гостей был удален Хави Лопес.

Гол: Варга, 86 (0:1).

Гол: Бонилья, 13 (0:1).
Удаление: Лопес, 88 (Эспаньол).

Таблица группы H: 1. «Эспаньол» — 7; 2. «Лудогорец» — 6; 3. «Ференцварош» — 4; 4. ЦСКА — 0.