24 октября 2019, Четверг, 17:01

«Барселона» после победы над «Славией» оставила в полном беспорядке гостевую раздевалку

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» в Праге одержала непростую победу над местной «Славией» — 2:1.

В интернете было опубликовано видео из раздевалки сине-гранатовых на стадионе «Эден Арена». По кадрам видно, что члены каталонской команды не удосужились убрать за собой мусор и оставили помещение в полном беспорядке. По комнате раскиданы различные предметы, в том числе бутылки, пакеты со льдом и обрывки бумаги с планом на игру.

В комментариях к данной новости в твиттере каталонского издания Sport «Барселону» подвергли критике.

Во вчерашнем матче на 3-й минуте Лионель Месси вывел «Барселону» вперед, на 50-й минуте Ян Боржил счет сравнял, а на 57-й Петер Олайинка отметился автоголом.