23 октября 2019, Среда, 19:50

Оздоев: «Зенит» прибавил после первого гола, но затем пропустил какой-то фантастический мяч»

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг». Игра, прошедшая в среду в Германии, завершилась поражением сине-бело-голубых со счетом 1:2.

«Такой футбол — здесь и проигрываешь, и выигрываешь. Я думаю, что сегодня был интересный матч, особенно второй тайм. Думаю, что мы сыграли достаточно неплохо, если не брать в расчет некоторые моменты. Думаю, тренерский штаб нам подскажет, что делать, и в ответной игре мы, дай Бог, выиграем.

Два разных тайма в исполнении «Зенита». Первый тайм — да, мы играли на выезде, втягивались, затем повели в счете. Думаю, что быстро пропущенный мяч во втором тайме повлиял на нас, мы прибавили после первого гола, но затем так получилось, что пропустили какой-то фантастический мяч. Потом были моменты, но забить не получилось.

Я думаю, что Ракицкий хорошо пробил и попал как надо. Думаю, Ярик возвращается», — приводит слова Оздоева пресс-служба петербургского клуба.