23 октября 2019, Среда, 00:07

Главный тренер «Брюгге» включил «ПСЖ» в число трех лучших клубов Европы

Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман прокомментировал разгромное поражение от «ПСЖ» (0:5) в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Четыре гола из пяти бельгийцы пропустили в последние 30 минут игры.

«Соперник поздравил меня с тем, как мы играли на протяжении первого часа. Во Франции с ним мало кто так играет. Но это и есть единственная возможность попробовать чего-то добиться в матче против «ПСЖ».

Впрочем, в последние 30 минут все развалилось. Команде по-прежнему надо учиться скрывать свое разочарование от очередного пропущенного мяча и продолжать делать свою работу. Если начинаешь играть хотя бы на один процент хуже, «ПСЖ» тебя за это наказывает. Поэтому они и входят в число трех лучших клубов Европы», — цитирует Клемана пресс-служба УЕФА.

«ПСЖ» набрал 9 очков и уверенно лидирует в турнирной таблице группы А. «Реал» с 4 очками занимает второе место, «Брюгге» — третье (2), «Галатасарай» — четвертое (1).

Голы: 0:1 — Икарди, 7; 0:2 — Мбаппе, 61; 0:3 — Икарди, 63; 0:4 — Мбаппе, 79; 0:5 — Мбаппе, 83.