22 октября 2019, Вторник, 20:56

«Ювентус» одержал волевую победу над «Локомотивом» в Лиге чемпионов

Футболисты «Локомотива» не смогли удержать положительный результат в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом». Встреча, прошедшая во вторник в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянской команды.

Железнодорожники вышли вперед на 30-й минуте, когда Алексей Миранчук удачно сыграл на добивании. На 77-й минуте Пауло Дибала из-за пределов штрафной закрутил мяч в дальний угол, а спустя две минуты он же точным ударом принес туринцам победу.

Голы: Ал. Миранчук, 30 (0:1); Дибала, 77 (1:1); Дибала, 79 (2:1).

«Ювентус»: Щенсны, Де Лигт, Пьянич, Хедира (Игуаин, 48), Роналду, Дибала (Бернардески, 81), Алекс Сандро, Матюиди (Рабьо, 65), Кудрадо, Бонуччи, Бентанкур.

«Локомотив»: Гильерме, Идову, Хеведес, Баринов, Крыховяк (Коломейцев, 83), Чорлука, Эдер, Игнатьев, Жоау Мариу, Мурило, Ал. Миранчук.

Турнирное положение в группе D после 3 туров: 1. «Ювентус» — 7 очков; 2. «Атлетико» — 7; 3. «Локомотив» — 3; 4. «Байер» — 0.