ФутболАПЛ
20 октября 2019, Воскресенье, 23:59

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 1:1. Видеообзор матча

В матче 9-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью — 1:1. Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

На 36-й минуте Маркус Рэшфорд вывел манкунианцев вперед. При этом гол был засчитан после того, как арбитр Мартин Аткинсон посмотрел повтор. В конце первого тайма Садио Мане отправил мяч в сетку ворот Давида Де Хеа, но гол был отменен после просмотра видео. Отыграться красные сумели в конце игры: на 85-й минуте счет сравнял Адам Лаллана.

Команда Юргена Клоппа впервые потеряла очки в текущем сезоне АПЛ и прервала победную серию в чемпионате из 17 матчей. «Ливерпуль» (25 очков) лидирует в таблице АПЛ, опережая на шесть очков «Манчестер Сити». «Манчестер Юнайтед» (10) занимает 13-е место.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»:

Голы: Рэшфорд, 36 (1:0); Лаллана, 85 (1:1).