ФутболMLS
20 октября 2019, Воскресенье, 22:49

«Филадельфия» обыграла «Нью-Йорк Ред Буллз» в первом раунде плей-офф MLS, уступая 1:3

«Филадельфия Юнион» добыла волевую победу над «Нью-Йорк Ред Буллз» со счетом 4:3 в матче предварительного раунда плей-офф Восточной конференции MLS. Хозяева после первого тайма уступали 1:3, но смогли отыграться, а в дополнительное время забили победный мяч. Победу «Филадельфии» принес Марко Фабиан на 105-й минуте.

В полуфинале Восточной конференции «Филадельфия» сыграет с действующим чемпионом турнира «Атлантой Юнайтед», которая в 1/8 финала минимально обыграла «Нью-Ингленд Революшн» — 1:0. На стадии полуфинала конференций команды также проведут один матч.

Голы: Симс, 6 — 0:1; Паркер, 24 — 0:2; Бедойя, 30 — 1:2; Барлоу, 45+5 — 1:3; Эллиотт, 52 — 2:3; Пиколь, 78 — 3:3; Фабиан, 105 — 4:3.