ФутболСерия А
20 октября 2019, Воскресенье, 13:34

«Сассуоло» — «Интер» — 3:4. Видеообзор матча

20 октября в Реджо-нель-Эмилии состоялся матч 8-го тура Серии А между «Сассуоло» и «Интером». Команды устроили спектакль, забив на двоих 7 голов.

В первом тайме в составе нерадзурри голы забили Лаутаро Мартинес и Ромелу Лукаку, в составе хозяев забитым мячом отличился Доменико Берарди. После перерыва Лукаку и Мартинес забили еще по голу, на этот раз с пенальти. «Сассуоло» ответил двумя голами, но этого не хватило для ничьей. Итоговый счет — 4:3 в пользу «Интера».

«Интер» занимает второе место в турнирной таблице Серии А и отстает от «Ювентуса» на одно очко. «Сассуоло» занимает 16-ю позицию и имеет 6 очков в активе.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Сассуоло» — «Интер».