ФутболАПЛ
20 октября 2019, Воскресенье, 17:24

«Ливерпуль» прервал 17-матчевую победную серию в АПЛ, сыграв вничью с «Манчестер Юнайтед»

В матче 9-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» на стадионе «Олд Траффорд» сыграли вничью 1:1.

На 36-й минуте Маркус Рэшфорд вывел манкунианцев вперед. При этом гол был засчитан после того, как арбитр Мартин Аткинсон посмотрел повтор. В конце первого тайма Садио Мане отправил мяч в сетку ворот Давида де Хеа, но гол был отменен после просмотра видео. Отыграться красные сумели в конце игры: на 85-й минуте Адам Лаллана счет сравнял.

Команда Юргена Клоппа впервые потеряла очки в текущем сезоне АПЛ и прервала победную серию в чемпионате из 17 матчей.

«Ливерпуль» (25 очков) лидирует в таблице АПЛ, опережая на шесть очков «Манчестер Сити». «Манчестер Юнайтед» (10) занимает 13-е место.

Голы: Рэшфорд, 36 (1:0); Лаллана, 85 (1:1).