ФутболСерия А
20 октября 2019, Воскресенье, 12:24

«Интер» забил 4 гола, но едва не упустил победу над «Сассуоло»

«Интер» одержал победу над «Сассуоло» в сверхрезультативном матче 8-го тура Серии А.

В первом тайме в составе нерадзурри голы забили Лаутаро Мартинес и Ромелу Лукаку, в составе хозяев забитым мячом отличился Доменико Берарди. После перерыва Лукаку и Мартинес забили еще по голу, на этот раз с пенальти. «Сассуоло» ответил двумя голами, но этого не хватило для ничьей. Итоговый счет — 4:3 в пользу «Интера».

«Интер» занимает второе место в турнирной таблице Серии А и отстает от «Ювентуса» на одно очко. «Сассуоло» занимает 16-ю позицию и имеет 6 очков в активе.

Голы: Берарди 16, Джуричич 74, Бога 82 — Мартинес 2, Лукаку 38, Лукаку 45 (пен), Мартинес 71 (пен)

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!