20 октября 2019, Воскресенье, 13:24

«Эту проблему надо устранить». Гончаренко отметил плохую игру ЦСКА на стандартах

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью своей команды в выездном матче с «Уфой» (1:1). «Уфа» ушла от поражения благодаря голу Вячеслава Кротова на 83-й минуте игры.

«Контролировали игру в первом тайме, забили мяч. Хотелось бы лучше сыграть в быстрых атаках. Жаль, не реализовали выходы, которые разгонял Влашич.

«Уфа» путем стандартов, фланговых подач добилась своего. После пропущенного гола изменить ситуацию не удалось. Стоит отметить нашу неудачную игру на стандартах — на втором этаже, при доигровках. Эту проблему надо устранить. Но отмечу, что и «Ростову», и «Спартаку», и «Зениту» было здесь тяжело.

Путем тренировок Карпов пробился в состав. И сегодня показал, что заслужил свое место.

Готов ли ЦСКА к «Ференцварошу»? Почему нет? Когда проводишь официальную игру [после паузы на сборную], становится лучше, втягиваешься. Достаточно хорошо рассмотрели «Ференцварош».

Что касается проблемы вторых таймов, то не думаю, что это усталость. Группа атаки проделывает большой объем работы. Не всегда удается закрывать фланги. Из-за схемы и психологии — скорее вопрос в этом», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.