ФутболПервая лига
19 октября 2019, Суббота, 07:59

«Енисей» вырвал победу у «Луча», «СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «Томью»

В ФНЛ сыграны два матча 18-го тура. «Луч» во Владивостоке принимал «Енисей» и уступил (0:1). Единственный гол был забит на 93-й минуте. Арбитр Алексей Амелин назначил пенальти, который реализовал Михаил Комков.

Между тем в Хабаровске «СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «Томью» (1:1). На 6-й минуте Илья Кузьмичев вывел хозяев вперед. Гости отыгрались на 29-й минуте после удара Максима Казанкова. «СКА» с 54-й минуты играл вдесятером. За два предупреждения с поля был удален Евгений Шляков.

«Енисей» набрал 18 очков и занимает 14-е место в ФНЛ. В активе «Луча» 19 очков и 13-я позиция. «СКА-Хабаровск» расположился на 6-м месте с 26 очками в активе, а «Томь» с 26 очками идет на 9-м месте.

Гол: Комков, 93 (0:1, с пенальти)

Голы: Кузьмичев, 6 (1:0), Казанков, 29 (1:1).